Постоянные читатели

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Лошадка

На Хомячке http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2013/09/multiki.html  началось очередное квиллинг-задание " Мультики": нужно изобразить мульт. персонажей и обязательно добавить картинку-вдохновителя. Я долго выбирала что делать и остановилась на мультфильме "Моя маленькая пони" и лошадке-Радуге... Почему?! Сын очень любит это мультфильм... А любит потому, что его любит его любимая девочка..... Вот как завернула.....))) Пока делала -- он почти не отходил от меня: контролировал, любовался, что-то спрашивал.... Ему было Очень интересно, что на его глазах "рождается" то, на что он смотрел по телевизору..))

 
 

Присоединяйтесь к нашему заданию!

8 комментариев:

  1. Света, теперь и я при деле буду)) Листала задание хомячка - сын крутился вокруг, углядел Радугу - МАМА!!! это ж Радуга.. а как.. а откуда.. а это твоя..а мне... Он тоже любит этот мульт, особенно Радугу - он ее считает, мальчиком, почему-то? Все мои доводы, что девочка, бьет одним козырем - а голос как у мальчика, и он такой шустрый))) Ну как тут поспоришь - копия мой деть))) Так что тоже прийдеться делать))) А заодно и всю их братию)))) Хорошо хоть пока сошлись на распечатке))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ириша!!! Вот-вот.... я тоже чувствую, что одной лошадкой не обойдусь.... И мой сынуля многих персонажей называет мальчиками))) Когда мультики одним голосом озвучиваются вообще "беда"....)))

      Удалить
  2. О Света! Только что узнала, что у тебя наконец-то свой блог. Поздравляю!
    Поставь кнопку, чтобы мы могли становиться постоянными читателями. Тогда я смогу регулярно следить за всеми твоими работами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зоя....! Ух ты... И ты тут.... Да я бы поставила кнопку.... да не знаю как и где её найти... Насколько позволяют мне мои мозги -- я уже всё перерыла... Вот такой я профан...

      Удалить
    2. Если я нашла, ты тем более найдешь. Раньше или позже разберешься с этим блогерством.

      Удалить
  3. Да конечно найду!!! Спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю твои , Светочка, квиллинговые шедевры! Поздравляю с освоением блог-пространства! Удачи, дорогая!

    ОтветитьУдалить