Постоянные читатели

четверг, 1 мая 2014 г.

Кулон из полимерной глины

Ну вот.... я совсем пропала...)) Но увидев задание от Хомячка "Необычный квиллинг" http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/04/unusual-quilling.html-- поняла, что Очень соскучилась и что есть огромное желание присоединиться к забавному, нестандартному заданию. Спасибо, девочки, за Вашу креативность!!!!
  Мой вклад в задание -- кулон из полимерной глины Фимо. Как-то делался на одном дыхании, без предварительной продуманности рисунка...)) т.е. абсолютно фантазийная работа... Если не подойдёт под задание -- не обижусь, уберу))))





13 комментариев:

  1. Как-то странно писать "Спасибо, что вдохновилась заданием от Хомячка". Ты сама должна писать эти фразы - вернись в семью. У тебя такой талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.S. Как же приятно видеть тебя опять!

      Удалить
    2. Зоя!))) Мне тоже странно их читать.... ))) Но всё-таки здорово быть иногда по другую сторону "баррикад"...))))

      Удалить
  2. СВЕТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Безумно рада тебе =) А то смотрю, у Хомы такая ссылка неясная, думаю, кто такой, новенький, а это ТЫ!!!! В новой шубе =) даже не знала, что у тебя блог есть, думала, ты в СМ =)
    Так рада тебя видеть!!! Адрес блога хорош, ага ;)
    Ну, спасибо от Хомячка и возвращайся =))))
    И по делу: кулон с бисером или ты сама такие бусинки-кружочки с дырочками делала? =) Фантазийно, точнее фэнтезийно - от слова "фэнтези", на щупальца похожи =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну глазастая какая...))) Привет!!! Даже адрес блога заметила...?!))
      А в кулоне ничего кроме глины....И да, ты гений, т.к. я вдохновлялась, когда делала, фотографией спрута фЭнтезийного...))

      Удалить
  3. Светочка,привет!!!!Ура-а-а-!!!!!!! Какая же ты умница! Кулон потрясающий! Так радостно видеть тебя и твою работу !!!! Солнышко,может и правда вернешься,а? Без тебя так тоскливо!!!!! Спасибо,что присоединилась к заданию от Хомячка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Аннушка, дружочек!!! Вот уж не думаю, что у вас, у дизайнеров есть время тосковать....))) Очень рада видеть тебя...!!!!!!!

      Удалить
  4. Светик и от меня пламенное восхищение!!!!
    Рада что вместе с нами))) УРА!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса!!!!!!!!!!!!! И Вам пламенный привет!!!!!!! Так тепло с Вами.....)))

      Удалить
  5. О, Света! Возможности квиллинга и твоя фантазия безграничны! Ждем обратно :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана!!!! Спасибо!!!! Назад уже нет.... но ностальгия мучает иногда.... и сильно.... именно по общению в команде...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, шикарный кулон!!! Я в шоке,что ты ушла..мир квиллинга без тебя меркнет.. Очень рада,что у тебя появился свой блог!! (честно говоря..страдаю той же проблемой, сижу везде, но без собственного блога)) Творческого тебе настроения и конечно же, по чаще радуй нас своим талантом..)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша! Солнышко!!!! Квиллинг без меня, слава Богу, не меркнет...)) Просто "зажигаются" новые звёздочки....))) И это правильно и это очень здорово! Безумно счастлива твоему отзыву......!!!!!!!!!!!!!! Лю.....)))) Заводи и себе блог....попробуй.... бесплатный, но всё приходится осваивать самой, методом тыка....

    ОтветитьУдалить